Мой фото-блог - Mila Gorbacheva

10 способов сделать фотографию художественной.

Вы когда-нибудь задумывались, в чем выражается художественность фотографии? Почему одна фотка выглядит просто бомбически, а другая уныло и ничем не примечательно, при том что сюжет вполне неплохой? Где эта тонкая грань? И как научиться в любой ситуации делать бомбические фотки? Об этом и поговорим. На самом деле, как ни странно, художественность фотки это не что-то…

Какой вы фотограф

Если вы любите фотографию также как и я, если вы считаете, что все знаете о фото и круто разбираетесь в терминах и техниках съемки, если вы хотите понять, насколько высок ваш уровень и глубоки ваши знания, пройдите тест, какой вы фотограф: https://forms.gle/MFoVdNv5WYvHUqHC9 На самом деле этот тест – нечто похожее на один из базовых тестов 1…

Полезная информация

1. В каком возрасте лучше проводить самую первую фотосессию для малыша?Наилучший возраст ребеночка для первой фотосессии – 4-14 дней. 2. А почему именно от 4 до 14 дней? С чем это связано?Лучше всего снимать именно в этот период, т.к. это связано с физическими и физиологическими особенностями развития организма новорожденного. Прежде всего – дети в таком…